Поронайский детский сад «Кораблик» стал лучшим учреждением дошкольного образования Сахалинской области

15 декабря 2021, 16:36Общество
Фото:

Детский сад №2 «Кораблик» Поронайска победил в областном конкурсе «Лучшее образовательное учреждение общего образование».

Его организатором выступило Министерство образования Сахалинской области. Конкурс проводился в двух номинациях: «лучшее учреждение общего образования» и «Лучшее учреждение дошкольного образования».

Учреждения, которые принимали участие в конкурсе, оценивались по нескольким критериям, в том числе обеспечение доступности и качества образовательных услуг, сохранение здоровья учащихся и воспитанников, эффективность управленческой деятельности, обеспечение безопасных и современных условий образовательного процесса, обеспечение условий для развития образовательной организации. В конкурсе приняли участие 25 учреждений со всей Сахалинской области.

По итогам оценки поронайский «Кораблик» занял первое место. За победу в конкурсе учреждение получило сертификат на сумму 50.000 рублей, которые могут быть потрачены на приобретение оборудования в целях модернизации образовательного процесса. Поздравляем!

Авторы:Юлия Дружинина